R-Go Tools Supporto per laptop R-Go Riser Flexible, ergonomico, regolabile e pieghevole, alluminio Hylite, nero
R-GO TOOLS
Article Code: OC118476 - Vendor Code: RGORISTBL - EAN: 8719274490531
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Il supporto per laptop R-Go Riser solleva facilmente lo schermo di qualsiasi laptop all’altezza degli occhi. In questo modo la testa assume una posizione naturale e riduce la tensione dei muscoli del collo e delle spalle. Questo supporto per laptop è facilmente regolabile in altezza in 5 posizioni. Il riser R-Go è realizzato in alluminio e ha un design elegante. Il riser è ultra sottile e leggero: ideale da portare in borsa!
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 196 g |
| Altezza | 3 mm |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 265 mm |
| Lunghezza | 265 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Aggiustabile | Sì |
| Numero di posizioni di regolazione | 5 |
| Range di regolazione altezza | 135 - 220 mm |
| Inclinazione | 30 - 57° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10) |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 55,9 cm (22) |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Peso dell'imballo | 302 g |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 320 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 355 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Altezza scatola principale | 245 mm |
| Peso del cartone principale | 8,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 76072091 |